Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 06 ноября 2023 в 09:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

На минувших выходных новость облетела не только область, но и республику.



Мужчина и его спутник заявились в сельский продуктовый после 11 вечера и попытались купить алкоголь. Продавец отказалась. На что аким Новоильиновского сельского округа дал понять – сдаваться он не намерен. 

На записи с камер видеонаблюдения слышно, что чиновник представил своего друга как заместителя акима Тобола. После чего он начал требовать продать ему алкоголь. Вероятнее всего, продавец отказывалась отпустить мужчине спиртное в позднее время, тогда чиновник и разозлился.

«Дай мне ее номер телефона. Я сейчас за 6 секунд всех чп*кну», – сказал он. Очевидно, речь шла о владельце магазина. 

Мужчина продолжал нецензурно выражаться, уверяя женщину, что она не знает возможности, на которые он способен. Были в его речи и непечатные слова покрепче. После угроз женщина все-таки продала ему алкоголь. Мужчина швырнул продавцу деньги на стол и забрал сдачу. После неразборчиво прозвучала речь, возможно, он снова сказал что-то неприятное, так как в ответ продавец попросила его не разговаривать с ней в таком тоне.

В Департаменте полиции прокомментировали ситуацию: 

— По данному факту за нецензурную брань в общественном месте в отделе полиции Б.Майлина возбуждено административное производство по ст.434 КОАП РК «Мелкое хулиганство». Процессуальное решение примет суд по административным правонарушениям. Санкция статьи предусматривает штраф в размере 20 МРП (69000 тенге) либо арест сроком от 5 до 15 суток. Скрин видео канала «Глас народа»

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями