Популярные темы

Отказавшийся от российского флага чемпион мира отреагировал на слова Рамзана Кадырова о России и Владимире Путине

Дата: 06 ноября 2023 в 01:09 Категория: Новости спорта


Отказавшийся от российского флага чемпион мира отреагировал на слова Рамзана Кадырова о России и Владимире Путине
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира WBO, WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев обратил внимание на слова главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова о России, с которыми он обратился к россиянам в социальных сетях, передает Sports.kz.

Рамзан Кадыров неожиданно наградил мать претендента на титул UFC

«Сегодня наша страна отмечает один из самых значимых и важных праздников — День народного единства! Сплоченность и единство всегда становились решающим фактором славных побед, которыми насыщена история нашего великого Отечества.

Благодаря этому сегодня на территории России в дружбе, мире и согласии проживают десятки различных народов с разной культурой, ценностями и религией. Но всех нас объединяет любовь к нашей Родине, желание жить и трудиться во благо нашего общего дома.

Могущество и величие России во все времена основывались именно на единстве ее народов. Представители разных национальностей и вероисповеданий объединялись в единое целое перед трудностями, вставали на защиту суверенитета и независимости нашего Отечества.

Это позволило России стать одним из развитых и могущественных государств, способных дать достойный отпор любому врагу. В этом огромная заслуга нашего национального лидера, Президента РФ Владимира Путина, и мы безгранично ему за это благодарны!

Я искренне поздравляю всех с праздником! Желаю крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов в труде на благо нашей великой Родины — России!», — написал Кадыров в инстаграме, прикрепив соответствующее видео.

Бетербиев отреагировал на слова Кадырова, поставив лайк к публикации.

Напомним, Артур Бетербиев свой последний на сегодня бой провел 28 января, когда победил Энтони Ярда техническим нокаутом в восьмом раунде. На этот поединок, как и на предыдущий, Артур выходил под флагом Канады, так как недавно принял гражданство этой страны. 

Сын Рамзана Кадырова отреагировал на критику Хамзата Чимаева

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Владимир Путин
Поделитесь новостью с друзьями