«Бешикташ» с Зайнутдиновым облажался в матче чемпионата Турции

Дата: 06 ноября 2023 в 00:09 Категория: Новости спорта

В 11-м туре чемпионата Турции по футболу состоялся матч, в котором «Антальяспор» принимал «Бешикташ», передает Sports.kz.

В компенсированное время первого тайма «Бешикташ» вышел вперед благодаря голу Дженка Тосуна на 45+2 минуте. В начале второй половины встречи «Антальяспор» отыгрался: на 46-й минуте мяч забил Дарио Шарич. Спустя четыре минуты Сагив Йехезкель воспользовался ошибкой выбежавшего из штрафной голкипера «Бешикташа» Эрсина Дестаноглуа и закатил мяч в пустые ворота. На 57-й минуте Йехезкель ударом из пределов штрафной оформил дубль. Джексон Мулека на 80-й минуте вернул интригу в матч. Итогом встречи стала победа «Антальяспора» — 3:2.

Казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе и провел на поле весь матч.

«Бешикташ» с 19-ю очками занимает пятое место, «Антальяспор» с 15-ю очками находится на восьмой строчке турнирной таблицы чемпионата Турции.