Гол на 95-й минуте лишил сенсации матч соперника «Астаны» по группе Лиги Конференций

Дата: 05 ноября 2023 в 21:59 Категория: Новости спорта

Загребское «Динамо» сыграло на выезде с «Вараждином» в матче 14-го тура чемпионата Хорватии по футболу, передает Sports.kz.

Первый тайм завершился без забитых мячей, а во второй половине встречи автогол игрока «Динамо» на 54-й минуте Стефана Ристовски вывел «Вараждин» вперед. Гости спаслись поражения поражения в компенсированное время — на 90+5 минуте отличился Махир Эмрели. В оставшееся до финального свистка время счет не изменился — 1:1. «Динамо», несмотря на статус фаворита, не смог выиграть матч.

После 12 сыгранных матчей «Динамо» с 23 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Хорватии. «Вараждин» с 17 баллами находится на шестой строчке.

Напомним, что загребский клуб является соперником «Астаны» на групповом этапе Лиги Конференций.