Казахстанский форвард на последних минутах спас европейский клуб от поражения. Видео

Дата: 05 ноября 2023 в 18:19

В матче 35-го тура чемпионата Литвы по футболу «Джюгас» дома сыграл вничью с ФК «Шяуляй» — 3:3, передает Sports.kz.

Хозяева поля спаслись уступали по ходу матча, но смогли спастись от поражения на последних минутах. Вышедший в стартовом составе «Джюгаса» казахстанский нападающий Данил Анкудинов сделал счет 3:3. На 80-й минуте казахстанец получил передачу с левого фланга, ушел от защитников и точно пробил в правый нижний угол ворот. Видео гола Анкудинова можно посмотреть ниже.

«Джюгас» после 35 сыгранных матчей с 24 очками занимает предпоследнее, девятое место в турнирной таблице чемпионата.