Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 05 ноября 2023 в 17:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Прямые выборы акимов районов и городов областного значения являются частью проводимой в стране политической реформы. Для избирателей Денисовского района тоже не безразлично, кто будет руководить регионом на предстоящий период. Это можно проследить и на примере голосования на избирательном участке № 349 Денисовского сельского округа – самого крупного в районе.
Как рассказала председатель участковой избирательной комиссии Моргуль Галина Павловна, еще до начала времени, установленного для голосования, у дверей участка уже стояли избиратели. Среди тех, кто первым проголосовал были Жанпеисов С.А. и Шемченко Д.К. Активность избирателей с каждым часом нарастала. К четырем часам исполнили свой гражданский долг более половины избирателей.
Члены участковой комиссии отметили активность многих избирателей, среди них супруги Кожевниковы Валерий Иванович и Тамара Кирилловна (на снимке). выборный процесс продолжался, избиратели отдавали голоса за тех, кто, по их мнению выполнит свои предвыборные обещания.   А.Михайлов. с.Денисовка.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями