Популярные темы

«Я выиграл КПЛ, а сегодня Кубок. Посмотрим, что будет дальше». Милич Чурчич – о возможном уходе из «Тобола»

Дата: 05 ноября 2023 в 04:20 Категория: Новости спорта


«Я выиграл КПЛ, а сегодня Кубок. Посмотрим, что будет дальше». Милич Чурчич – о возможном уходе из «Тобола»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Тобола» Милич Чурчич в эксклюзивном интервью корреспонденту Prosports.kz Бекарысу Алимхану рассказал об игре с «Ордабасы».

– Мистер Чурчич, поздравляю вас с победой! Поделитесь эмоциями. 

– В первую очередь, спасибо ребятам, которые отдали все свои силы на поле. Мы знали, что нас ждет тяжелая игра. Мы проанализировали соперника, ведь мы играли против чемпиона Казахстана.

Большое спасибо нашим болельщикам, которые преодолели большое расстояние, чтобы быть с нами. Этот Кубок мы посвящаем им и всему Костанаю. Эмоции переполняют меня, и больше ничего говорить не хочу, но еще раз спасибо моим футболистам за проделанную работу.

– Во время игры моментами казалось, что все идет к серии послематчевых пенальти. До игры вы готовились к этому?

– Знаете, в футболе мы все должны тренировать. Я был уверен, что у нас будут моменты, и они были. Самое главное – мы забили свой гол и добились победы. Спасибо ребятам за отлично проделанную работу.

– Многие футболисты и фанаты «Ордабасы» под конец встречи жаловались на судью. Ваши мысли об этом?

– Этот вопрос не ко мне. Считаю, что судья проделал хорошую работу.

– Несмотря на победу в Кубке Казахстана, СМИ пишут о том, что вы покинете команду. Не могли бы прокомментировать эти слухи?

– Пускай пишут, журналисты должны работать. Поэтому пускай думают, где буду и что будет. Самое главное, в прошлом году я завоевал чемпионство, а сейчас Кубок. Я, как молодой тренер, также должен развиваться. Считаю, что за год мы выполнили очень серьезную работу, и это останется в моей карьере. Мой контракт заканчивается буквально через три дня, поэтому посмотрим, что будет дальше.

Фото: ФК «Тобола»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями