Популярные темы

Исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» объяснил поражение от «Ак Барса»

Дата: 05 ноября 2023 в 00:20 Категория: Новости спорта


Исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» объяснил поражение от «Ак Барса»
Стоковые изображения от Depositphotos

Исполняющий обязанности главного тренера «Барыса» Галым Мамбеталиев прокомментировал поражение от «Ак Барса» (3:5) в очередном матче регулярного Фонбет чемпионата КХЛ, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КХЛ.

– Начали неплохо, забили три гола. Где-то что-то не доглядели в защите, пропустили. В первом периоде не надо было пропускать. Предупреждали ребят, но не хватило концентрации в обороне. Играли неплохо, не могу никого упрекнуть – не было ни одного удаления. Не забили свои моменты, хотя они были. Ребята настраивались на игру, эмоционально и физически неплохо выглядели. Но бывают такие смены, когда игрок чуть потерялся, выпал – отсюда ошибки. Отсутствие лидеров? Когда они на льду, молодые играют более уверенно, более сконцентрировано и меньше ошибаются. Паскуале сыграл два матча до этого, стараемся не перегружать игроков, поэтому Шутов защищал ворота. Сыграл нормально, где-то не повезло – в эпизоде с четвертым голом был рикошет от клюшки нашего игрока, он все и решил.

Напомним, в субботу «Ак Барс» отыгрался с 0:3 и победил «Барыс» со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Невероятным камбэком завершился матч «Барыса» в КХЛ

Видеообзор матча КХЛ «Ак Барс» — «Барыс»

Юниорская сборная России по хоккею опозорила молодежку Казахстана

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями