Популярные темы

О туманах и порывистом ветре предупреждают синоптики жителей ряда областей РК

Дата: 04 ноября 2023 в 22:48 Категория: Общество


О туманах и порывистом ветре предупреждают синоптики жителей ряда областей РК
Стоковые изображения от Depositphotos

Штормовое предупреждение объявлено в ряде областей РК, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».

Ночью и утром 4 ноября на севере области Ұлытау ожидается туман. г. Жезказган: ночью и утром 4 ноября ожидается туман.

4 ноября на западе, юге, востоке Акмолинской области ожидается туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный на западе, севере, востоке области порывы 15-20 м/с. г. Кокшетау: 4 ноября ветер юго-западный с переходом на северо-западный ночью порывы 15-20 м/с.

г. Астана: 4 ноября временами ожидается туман.

Ночью и утром 4 ноября на севере, востоке Карагандинской области ожидается туман. г. Караганда: ночью и утром 4 ноября ожидается туман.

4 ноября ночью и утром на западе, севере Западно-Казахстанской области ожидается туман. г. Уральск: 4 ноября ночью и утром ожидается туман.

4 ноября ночью и утром на севере, юго-востоке Актюбинской области ожидается туман.

4 ноября ночью и утром в горных районах области Жетісу ожидается туман. Ветер в районе Алакольских озер юго-восточный порывы 15-20, временами 23-28 м/с.

4 ноября на западе, севере Костанайской области ожидается туман. Ветер юго-западный днем на севере, востоке области порывы 15-20 м/с.

4 ноября на севере, востоке Северо-Казахстанской области ожидается гололед. На западе области ожидается туман. Ветер юго-западный с переходом на северо-западный на большей части области порывы 15-20 м/с. г. Петропавловск: 4 ноября ожидается ветер юго-западный с переходом на северо-западный порывы 15-20 м/с.

4 ноября на западе, юге Мангистауской области ожидается туман. г. Актау: 4 ноября ночью и утром ожидается туман.

4-6 ноября в горных районах Жамбылской области ожидается туман. 4-6 ноября ветер северо-восточный на юго-западе, северо-востоке, в горных районах области 15-20, порывы 23 м/с. г. Тараз: 4-6 ноября ожидается туман.

Фото: pixabay.com

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями