Клуб игрока сборной Казахстана не может выиграть семь матчей подряд в РПЛ

Дата: 04 ноября 2023 в 21:39 Категория: Новости спорта

В матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги грозненский «Ахмат» дома сыграл с воронежским «Факелом», пишет Sports.kz.

Хозяевам удалось открыть счет на третьей компенсированной к первому тайму минуте, отличился Дарко Тодорович, во второй половине соперник отыгрался усилиями Евгения Маркова, а на последней минуте основного времени воронежцы сумели забить победный гол, сделал это Вячеслав Якимов. В итоге — 1:2.

Защитник сборной Казахстана Марат Быстров остался на скамейке запасных грозненцев, в этом сезоне трижды и отметился красной карточкой против московского ЦСКА.

«Ахмат» остался на 13-й строчке турнирной таблицы РПЛ с 12 набранными баллами. Помимо этого, клуб не может победить шесть матчей подряд.