Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 04 ноября 2023 в 17:51


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
В Костанае во Дворце культуры «Мирас» прошло  чествование тружеников ТОО «Иволга-Алтын» с наступающим профессиональным праздником — Днем работников сельского хозяйства!
Здесь собрались представители подразделений компании, которые живут и трудятся в Федоровском и Сарыкольском районах, а также в областном центре. И их очень тепло поздравил заместитель акима города Мажит Шуленов. А затем он вручил почетные грамоты и благодарственные письма ряду работников, которые в своих коллективах отличаются достойным трудом и  высокими производственными показателями.


 




Впрочем, в этом концертном зале собрались как раз таки самые лучшие труженики компании. Что подчеркнул ее генеральный директор Василий Розинов, когда их поздравлял. И многих из них он, конечно же, наградил грамотами и денежными премиями. В числе награжденных были хлеборобы, животноводы, водители, работники хлебоприемного предприятия и ряда подразделений, которые также вносят огромный вклад в общую трудовую копилку этой достойной компании. Кроме того, награждали и сотрудников предприятий иных сфер группы компаний «Иволга-Алтын». В их числе корреспондент «Костанайских новостей» Виктор Штыкельмайер и фотокорреспондент Сергей Миронов.

 


Разумеется, что по многолетней традиции в общем празднике работников «Иволга-Алтын» участвовали и артисты Костанайской областной филармонии. Как это здорово, когда профессиональных аграриев поздравляют другие профессионалы — мастера сцены! Не удивительно, что их выступления вызывали шквал  аплодисментов благодарных зрителей. Кстати, накануне в Доме культуры
п.Аманкарагай Аулиекольского района «Иволга» так же чествовала тружеников села – работников своих предприятий.
 
Больше фото в нашей группе в ВКонтакте
Подробности читайте в ближайшем номере «КН».

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями