Популярные темы

Фил Спенсер обратился к фанатам на BlizzCon

Дата: 04 ноября 2023 в 16:40


Фил Спенсер обратился к фанатам на BlizzCon
Стоковые изображения от Depositphotos

Глава отдела игр Microsoft Фил Спенсер на BlizzCon обратился к фанатам, передает Prosports.kz.

На церемонии открытия Спенсер сообщил аудитории, что Microsoft предоставит Blizzard возможность продолжать создавать тот опыт, на котором они построили свою репутацию.

«Это мой первый BlizzCon и мне приятно ощущать энергию в этом зале», — сказал он. «Blizzard занимает особое место в игровой индустрии и для меня... На протяжении всей истории Blizzard была первопроходцем и совершенствовала многое в игровой индустрии, и многие из вас, присутствующих здесь сегодня, были частью этого пути».

«Наша цель в Xbox — предоставить больше отличных игр множеству игроков, в разных местах. И теперь, когда Blizzard стала частью Xbox, мы будем развивать суть того, что сделало Blizzard уникальной. Мы предоставим возможность нашим новым коллегам в культуре доверия, вовлеченности и сотрудничества продолжать делать то, что они делают лучше всего: переосмысливать существующие жанры, создавать новые, невиданные ранее ощущения и объединять игроков по всему миру — в Азероте, в Санктуарии, на Земле ближайшего будущего и за ее пределами».

«Для меня было большой честью приветствовать команды Blizzard на Xbox, и для меня большая честь находиться здесь, чтобы поприветствовать всех вас на BlizzCon 2023. Увидев, что ждет игроков, я могу сказать, что будущее Blizzard светло как никогда».

 

Phil Spencer BlizzCon 2023 Speech pic.twitter.com/zt27JWaElq

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями