Популярные темы

Отец Александра Усика избил своих друзей из-за сына

Дата: 04 ноября 2023 в 12:39


Отец Александра Усика избил своих друзей из-за сына
Стоковые изображения от Depositphotos

Украинский боксер Александр Усик рассказал, что его отец побил своих друзей, которые сомневались в том, что его сын добьется больших успехов в боксе, передает Sports.kz со ссылкой на Gazeta.ru.

«Когда я еще не был олимпийским чемпионом, папа говорил своим друзьям, что я им непременно стану. А они ему в ответ сказали: „Кто? Саня? Не прикалывайся! Как может парень из Симферополя взобраться на такую вершину?« И отец их побил за то, что они не верили в меня», — сказал Усик Eurosport.

2 марта стало известно о срыве боя между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри. Бой между этими соперниками был запланирован на апрель 2023 года, а затем перенесен на декабрь. 1 ноября ESPN сообщил, что Усик и Фьюри проведут боксерский поединок в феврале 2024 года.

Последний бой Усик провел 26 августа в Польше и победил британца Даниэля Дюбуа. Украинец защитил титулы чемпиона мира по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO), Международной боксерской организации (IBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). 

«Его отымеют». Легенда бокса дал резкий прогноз на бой Александр Усик — Тайсон Фьюри 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями