Популярные темы

Мелбет тото на киберспорт: как играть и зарабатывать

Дата: 04 ноября 2023 в 08:47 Категория: Новости спорта


Мелбет тото на киберспорт: как играть и зарабатывать
Стоковые изображения от Depositphotos

Мелбет тото на киберспорт: как играть и зарабатывать

Помимо классического спорта сейчас большим спросом пользуются прогнозы на киберспортивные матчи и крупные турниры. На сайте компании Мелбет вы найдете события из Dota 2, Fifa, Mortal Combat, киберхоккея, киберфутбола и так далее. Ставить с отличными коэффициентами на них можно как в лайве, так и в линии. К тому же, действуют регулярные и тематические акции, где есть шанс получить крупные призы. Ещё один популярный раздел для ставок – Мелбет тото. В этой игре нужно спрогнозировать, чем закончатся матчи, отобранные конторой.

Однако всеми перечисленными опциями можно пользоваться только после регистрации на сайте БК. Если вы достигли совершеннолетия и ознакомились с правилами конторы, смело приступайте к созданию кабинета. Для этого существует 4 способа: быстро в 1 клик, по номеру мобильного телефона, через email или страницу в социальных сетях.

Зарегистрироваться и делать ставки можно через приложение для смартфона. Установите его, если ваш девайс работает на ОС Android или iOS, чтобы ставки были всегда под рукой.

Обзор тотализатора киберспорт

Букмекер перед каждым тиражом выбирает 11 событий и предлагает игрокам спрогнозировать исход. Ставки принимаются на общий тотал матча, победителя конкретной карты или всего события. В CS:GO есть ещё один вариант: ставка на ничью, если по регламенту турнира нет овертаймов.

Минимальный размер ставки в тото Мелбет установлен компанией. Однако игроку разрешено выбрать от одного до четырех исходов по каждому матчу. Чтобы купон считался выигрышным, следует угадать результат 6 и более событий. Между такими пользователями будет разыгран пул – призовой фонд розыгрыша, куда входят все поставленные участниками средства. Общая сумма распределяется между разными категориями пользователей:

  • 30% пула разыгрывается между теми, кто угадал 6 исходов;
  • 20% получают купоны с 7 правильными ответами;
  • 8 угаданных – 15%;
  • пользователи, угадавшие 9, 10 и 11 результатов распределяют между собой по 10%.

Эта модель действует даже если один матч не состоялся. Если два события отменились, то будет работать специальная схема начислений.

Но если не состоялось минимум три матча, весь тираж объявляют недействительным. Однако вы не потеряете свои средства – купон рассчитают с коэффициентом 1 и сразу выплатят ваши средства.

Для пользователей, угадавших все исходы тиража, есть дополнительный заработок – джекпот, который плюсуется к остальной сумме выигрыша.

По сообщению сайта Новости пресс-служб

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями