Популярные темы

Отказавшийся от флага России чемпион мира отреагировал на пожелание Рамзана Кадырова

Дата: 04 ноября 2023 в 00:39 Категория: Новости спорта


Отказавшийся от флага России чемпион мира отреагировал на пожелание Рамзана Кадырова
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира WBO, WBC и IBF в полутяжелом весе Артур Бетербиев не оставил без внимания пожелание, которое глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров адресовал своей внучке в социальной сети, передает Sports.kz.

«Сегодня нашей всеобщей любимице, моей дорогой ВНУЧКЕ Джаннат, исполнилось три года. И это для нас очень большой повод для радости.

Не могу наглядеться, какой веселой, озорной, не по годам смышленой и просто умницей растет Джаннат. Она знает суры Священного Корана, радует нас выразительным чтением, проявляет большой интерес к окружающему миру.

Иногда я поражаюсь, сколько энергии в этом маленьком ангелочке. Ее лучезарная улыбка и искренняя детская доброта способны поднять настроение даже в самый мрачный и сложный день. У меня нет слов, чтобы выразить всю благодарность Всевышнему Аллаху за такую прекрасную внучку.

Вся наша семья искренне поздравляет дорогую Джаннат с днем рождения. Желаем ей счастья, благополучия, радости, добра и, конечно, чтобы она росла достойной ПРАВНУЧКОЙ нашего Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова! Пусть Всевышний Аллах дарует тебе долгую и счастливую жизнь, Джаннат!», — написал Кадыров, прикрепив в инстаграме видео с внучкой.

Бетербиев отреагировал на публикацию с пожеланиями Кадырова, поставив лайк.

Напомним, Артур Бетербиев свой последний на сегодня бой провел 28 января, когда победил Энтони Ярда техническим нокаутом в восьмом раунде. На этот поединок, как и на предыдущий, Артур выходил под флагом Канады, так как недавно принял гражданство этой страны. 

«Никто не посмеет». Отказавшийся от флага России чемпион мира отреагировал на слова Рамзана Кадырова  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями