Экс-футболист сборной Казахстана дебютным голом помог зарубежному клубу выиграть первый матч в сезоне

Дата: 03 ноября 2023 в 20:59 Категория: Новости спорта

«Хатта», за которую выступает экс-полузащитник сборной Казахстана Александр Меркель, обыграла «Эмирейтс» в матче седьмого тура чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов, передает Sports.kz.

Бывший футболист сборной Казахстана забил дебютный гол за зарубежный клуб. Видео

Встреча закончился победой «Хатты» со счетом 4:2. Меркель вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут, забив свой дебютный гол в официальных матчах за эмиратский клуб. Бывший футболист национальной команды Казахстана ударом головой на 49-й минуте сделал счет 4:0 в пользу «Хатты».

«Хатта» после шести поражений подряд на старте сезона одержала первую победу в чемпионате и с тремя очками занимает последнее, 14-е место в турнирной таблице.