Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 03 ноября 2023 в 20:41


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

Торжество состоялось в селе Аманкарагай. Здесь, в зале центра досуга «Тамаша», собрались самые достойные представители группы компаний Аулиекольского и Наурзумского районов — ТОО «Аман ХПП», ТОО «ИВР» и ТОО «Семиозерка».



Первыми к собравшимся обратились акимы районов. Они приехали на большой сельский праздник, отложив все свои дела.



    — Поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодаря вашим усилиям собран достойный урожай, а это было нелегко. Вы — одни их передовых хозяйств всей Костанайской области. От вас зависит наша уверенность в завтрашнем дне. Уважаемый Василий Самойлович, труженики села, искренне благодарю вас за трудолюбие, преданность делу, высочайшую ответственность и самоотдачу, — отметил со сцены аким Аулиекольского района Жансултан Таукенов.



Слова благодарности прозвучали и от акима Наурзумского района Мади Ихтиляпова.

  — Примите мои самые сердечные поздравления! В этот день мы выражаем слова благодарности всем вам. Тем, кто добросовестно трудится на благо урожая, вкладывает свои знания и силы в отрасль сельского хозяйства. Пусть этот праздник и впредь будет символом нашего единства и веры в лучшее, — подчеркнул он.



Генеральный директор ТОО «Иволга-Алтын» Василий Розинов был краток.

— Я очень хочу, чтобы вы сегодня отдохнули и душой, и телом. Хочу, чтобы вы улыбались и смеялись от души. Я рад вас видеть. Добра вам, счастья, благополучия!



Награждали тружеников села, как водится, за дело — за добросовестный труд и высокие производственные показатели. Им вручили грамоты, благодарственные письма и денежные премии. Буквально каждый награждаемый сорвал шквал аплодисментов.



Равно как и артисты Костанайской областной филармонии. Их выступления на сельских праздниках — это уже добрая традиция. Отрадно, что ко Дню работников сельского хозяйства артисты обновили свою программу. Довольные зрители не жалели ладошек и голосовых связок, громко подпевая артистам.



   Подробности читайте в ближайшем номере «КН».
  Еще больше фото здесь!

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями