Популярные темы

«Это абсолютный позор». Отношение WTA к Рыбакиной взбесило фанатов

Дата: 03 ноября 2023 в 19:09


«Это абсолютный позор». Отношение WTA к Рыбакиной взбесило фанатов
Стоковые изображения от Depositphotos

Заключительный матч первой ракетки мира Арины Соболенко из Беларуси на групповом этапе Итогового турнира WTA против четвертого номера рейтинга WTA, казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной был приостановлен в четверг, 2 ноября, из-за плохой погоды при счете 6:2, 3:5, передает Sports.kz. 

Плохое планирование местными организаторами турнира стало одной из главных причин того, что встреча была отменена, и впоследствии подверглась критике со стороны подавляющего большинства любителей тенниса.

Поклонники тенниса в социальных сетях были недовольны задержкой с исходом матча и обратились в социальные сети, чтобы выразить свое разочарование. Один из фанатов в соцсети X (бывший твиттер) настаивал на том, что к лучшим игрокам Итогового турнира WTA 2023 года относились как к любителям.

«Они обращаются с профессиональными спортсменами высокого уровня как с воскресной лигой, это абсолютный позор для всех, кто в этом участвует, для детей, фанатов-рефери, для всех».

Другой болельщик раскритиковал WTA и организаторов турнира в Канкуне за их решение провести чемпионат в конце года во время «сезона ураганов» — периода, когда циклоны, вероятно, обрушатся на города вблизи Атлантического океана в Северном полушарии.

«Тот, кто координировал проведение финала WTA в Канкуне в разгар сезона ураганов, должен быть уволен. Совершенно несправедливо отношение к игрокам WTA на таком важном турнире по сравнению с логистикой ATP. Ужасные условия! WTA», — написали он в X.

Эмоции сестры Рыбакиной во время матча с Соболенко попали на видео

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями