Популярные темы

Звезда UFC рассказал о своем необычном бизнесе

Дата: 03 ноября 2023 в 17:30 Категория: Новости экономики


Звезда UFC рассказал о своем необычном бизнесе
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский тяжеловес Деррик Льюис, выступающий в UFC, рассказал «Матч ТВ» о том, куда инвестировал гонорары, полученные за поединки, сообщает Prosports.kz. 

Статистика Льюиса в ММА — 27 побед и 11 поражений, боец выступает с 2010 года. В UFC (с 2014 года) Льюис одержал 18 побед, потерпев 9 поражений. За карьеру боец заработал восемь бонусов за лучшее выступление вечера (обычно выплата составляет от 40 до 50 тысяч долларов. — Прим. «Матч ТВ»).

— Вы говорили, что у вас есть фирма, занимающаяся грузоперевозками, и салон красоты. Как сейчас идут дела?

— В принципе, мои дела идут хорошо. Больше всего приносит бизнес, связанный с грузоперевозками и арендой грузовиков — моя транспортная компания. Потому что это не сезонный бизнес. Он всегда хорошо себя показывает в плане прибыли, всегда приносит хороший доход, весь год. А салон красоты — там прибыль возрастает ближе к каким‑то праздникам, тогда все активизируется. Но в плане прибыли грузоперевозки показывают себя лучше всего.

— Гонорары от боев помогают вам инвестировать в ваши компании, чтобы бизнес шел лучше?

— Да, все верно.

— Вы говорили, что получаете удовольствие от нокаутов. Что сейчас приносит большее удовлетворение: сам нокаут, или что с его помощью можно инвестировать в бизнес?

— Нокаут — это отлично, но для меня важнее прилететь поскорее домой и увидеть свою семью после поединка. Это для меня самое приятное, а не нокаут и не деньги. Если я побеждаю, то на следующий день мне хочется как можно быстрее полететь к тем людям, кто ждет меня, — сказал Льюис «Матч ТВ».

Ранее Льюис заявил, что UFC обманул его. 

Фото: Chris Unger / Contributor / Zuffa LLC / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями