Эмоции сестры Рыбакиной во время матча с Соболенко попали на видео

Дата: 03 ноября 2023 в 16:39 Категория: Новости спорта

Анна Рыбакина, сестра лучшей казахстанской теннисистки и четвертой ракетки мира Елены Рыбакиной, эмоционально реагировала на происходящее в матче Итогового турнира WTA в Канкуне (Мексика), сообщает Sports.kz.

Принято неожиданное решение по матчу Елена Рыбакина — Арина Соболенко

Сегодня утром по времени Астаны Елена играла с белоруской Ариной Соболенко, однако матч пришлось перенести из-за непогоды. Первый сет остался за Соболенко, а во второй партии матч был остановлен при счете 5:3 в пользу Рыбакиной. Видео переживаний Анны опубликовал The Tennis Letter

Напомним, что Рыбакина и Соболенко решают судьбу второй путевки в полуфинал Итогового турнира WTA с данной группы. Первое место в квартете заняла представительница США Джессика Пегула, которая одержала победы во всех своих трех поединках.