«Рыбакина и Соболенко покидают Канкун». В сети опубликовано удивительное фото

Дата: 03 ноября 2023 в 09:39

Аккаунт в социальной сети X (ранее Twitter) появилось ироничное фото лучшей теннисистки Казахстана Елены Рыбакиной и белоруски Арины Соболенко, передает Sports.kz.

Матч Рыбакиной с Соболенко обернулся проблемами. Видео эмоциональной реакции теннисисток

«Елена Рыбакина и Арина Соболенко покидают Канкун», — гласит подпись к забавной картинке.

Напомним, что матч четвертой и первой ракеток мира был уже во второй раз приостановлен из-за плохих погодных условий — произошло это в седьмом гейме при счете 40:40 на подаче Рыбакиной. На данный момент первый сет уверенно выигрывает Соболенко — 5:1. На кону встречи стоит выход в полуфинал Итогового турнира WTA.

Стоит отметить, что ранее Елена Рыбакина и Арина Соболенко не раз критиковали условия организации соревнований в Канкуне (Мексика).