«Огонь и лед». WTA опубликовала эффектное фото Елены Рыбакиной и Арины Соболенко

Дата: 03 ноября 2023 в 08:39

Женская теннисная ассоциация (WTA) представила совместное фото казахстанской теннисистки, четвертой ракетки мира Елены Рыбакиной и лидера мирового рейтинга Арины Соболенко из Беларуси, сделанное перед их матчем на Итоговом турнире WTA в Канкуне, пишет Sports.kz.

Определилась победительница группы Елены Рыбакиной на Итоговом турнире WTA

Снимок получился заметным благодаря форме теннисисток — на Итоговом турнире Рыбакина выступает в красно-желто-оранжевом платье, в то время как Соболенко отдала предпочтение черной однотонной экипировке.

«Огонь и лед», — подписала фотографию WTA.

Отметим, что для обеих теннисисток матч является решающим — его победительница пройдет в полуфинал Итогового турнира WTA, тогда как проигравшая завершит выступление на турнире. В настоящее время матч прерван из-за дождя при счете 5:1 в пользу белоруски в первом сете.