Популярные темы

«В тюрьму!». Легендарный комментатор UFC предложил наказать судью боя Нганну — Фьюри

Дата: 02 ноября 2023 в 23:30 Категория: Происшествия


«В тюрьму!». Легендарный комментатор UFC предложил наказать судью боя Нганну — Фьюри
Стоковые изображения от Depositphotos

Звездный комментатор UFC Джо Роган прокомментировал результат боксерского поединка между британцем Тайсоном Фьюри и камерунским MMA-бойцом Фрэнсисом Нганну, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«У Фрэнсиса Нганну никогда в жизни не было боксерского поединка, ноль боев, но он был чемпионом UFC в тяжелом весе, и он послал Тайсона Фьюри в нокдаун в третьем раунде и устроил ему трепку в восьмом.

Большинство людей, в том числе и я, считали, что он должен был побеждать решением, так посчитали и эксперты из бокса. Он проиграл в одно очко на одной из судейских записок. Он выиграл у второго судьи, а еще один судья, поставивший 96-93 в пользу Фьюри, должен сесть в тюрьму, это возмутительно, черт возьми», — сказал Роган на своем подкасте.

Напомним, встреча бойцов состоялась 29 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) и завершилась победой Фьюри раздельным судейским решением по итогам десяти раундов (95-94, 95-94, 93-96).

«Сбежавший» от Алимханулы экс-чемпион мира готовит сюрприз для Сауля Альвареса

Казахстан, Индия или Узбекистан? Кто выиграл медальный зачет юношеского чемпионата Азии по боксу

«Его окружают подлецы и лжецы». Бывшая жена Бивола назвала фаворита в поединке между ним и отказавшимся от флага России чемпионом мира

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями