Европейский клуб выпустил 20-летнего казахстанского футболиста и выиграл со счетом 7:0

Дата: 02 ноября 2023 в 20:29 Категория: Новости спорта

В матче 1/8 финала Кубка Молдовы по футболу «Бэлць», за который выступает 20-летний казахстанский полузащитник Вадим Яковлев, обыграл «Конструкторул», передает Sports.kz.

Игра закончилась со счетом 7:0. Крупную победу «Бэлць» принесли Нсуэ Нгуэма (19-я минута), Сергей Мишков (22, 61, 84), Андре Да Силва (47, 81) и Лима Басилио Клейтон (60). Видеообзор матча можно посмотреть ниже.

Яковлев вышел на замену на 67-й минуте при счете 5:0 и не отметился результативными действиями.

«Бэлць» вышел в четвертьфинал Кубка Молдовы, где сыграет против «Дачии», которая выбила из розыгрыша «Реал-Сукчес» — 4:2.