Популярные темы

MBANK первым на рынке Кыргызстана запускает музыкальную платформу MCharts для поддержки кыргызских исполнителей

Дата: 02 ноября 2023 в 18:24 Категория: Новости культуры


MBANK первым на рынке Кыргызстана запускает музыкальную платформу MCharts для поддержки кыргызских исполнителей
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В экосистеме MBANK запущена музыкальная платформа, которая дает возможность не только прослушивать любимые треки прямо в приложении, но и оказывать поддержку любимым артистам в виде лайков и донатов.

Что такое донат?

Это уникальная возможность сервиса MCharts, которая дает исполнителю внимание и финансовую поддержку, стимулируя его творчество и помогая реализовывать музыкальные идеи. 1 донат равняется 1 сому. Каждый лайк и каждый донат, отправленные в MCharts, помогают исполнителям развиваться и продолжать радовать вас новыми музыкальными произведениями.

Ключевой особенностью MCharts является и то, что он абсолютно бесплатен для пользователей приложения MBANK. Кроме того, сервис группирует и разделяет композиции по рейтингам:

Каждый пользователь может создавать плейлист со своей любимой музыкой и наслаждаться качественным аудио-контентом в фоновом режиме.

Воспользоваться сервисом в мобильном приложении MBANK очень просто! Необходимо перейти во вкладку «Сервисы» и нажать на кнопку «Музыка».

«Мы рады, что MBANK уделил такое внимание творчеству наших отечественных артистов. Со своей стороны, мы также стараемся их постоянно поддерживать, и эта площадка — замечательная инициатива и финансовая возможность для артистов. Мы верим, что это даст толчок развитию музыкальной индустрии страны и поможет нашим артистам быть более узнаваемыми и за пределами страны. Спасибо, что создали такую платформу», — отмечает директор музыкального лейбла «GMS Music» Мирлан Шамканов.

MBANK стремится предоставлять не только инновационные банковские услуги, но и множество дополнительных сервисов для удобства и развлечения своим клиентам в рамках всей экосистемы.

MBANK – первый цифровой.

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями