Разгром со счетом 7:0 случился в плей-офф ЧМ-2023 с участием Казахстана

Дата: 02 ноября 2023 в 18:19

Сборная Румынии сыграла с Таиландом в матче 1/8 финала чемпионата мира-2023 по мини-футболу в Рас-эль-Хайме (Объединенные Арабские Эмираты), передает Sports.kz.

Интриги в матче за выход в четвертьфинал мирового первенства не получилось: румынские игроки отправили в ворота соперника семь безответных мячей и взяли верх со счетом 7:0. На следующей стадии ЧМ-2023 сборная Румынии сыграет с командой из ОАЭ. Видеообзор матча представлен ниже.

Напомним, на чемпионате мира участвует и сборная Казахстана, которая накануне обыграла Мексику и вышла в четвертьфинал. ЧМ-2023 по мини-футболу проводится с 26 октября по 4 ноября.

Красавец-гол вратаря вывел Казахстан в четвертьфинал ЧМ-2023 по мини-футболу. Видео