Лучший теннисист Казахстана уступил топовому сопернику на «Мастерсе» в Париже

Дата: 02 ноября 2023 в 17:50 Категория: Новости спорта

Лучший теннисист Казахстана Александр Бублик завершает свое выступление на турнире серии «Мастерс» в Париже (Франция) после поражения на стадии 1/16 финала, сообщает Prosports.kz.

Соперником казахстанца стал игрок, занимающий 17-ю позицию в рейтинге ATP, представитель Болгарии Григор Димитров. Матч завершился в пользу соперника Бублика по итогу двух сетов со счетом 2:6, 2:6.

Игра длилась 1 час и 7 минут. За это время первая ракетка страны успел завершить 4 брейк-поинта из 9 возможных, допустить 5 двойных ошибок, а также пять раз подать мяч навылет.

Напомним, что ранее лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина впервые в истории выиграла матч на Итоговом турнире WTA.

Российский теннисист ответил на вопрос о том, зачем он показал средний палец парижским болельщикам

Видео. Даниил Медведев после перепалки со зрителями показал им неприличный жест

Лучший теннисист Казахстана сыграет с сенсацией за выход в четвертьфинал Мастерса в Париже