Популярные темы

«Надеюсь оправдать надежды». Казахстанский боец дал первый комментарий после интереса к нему со стороны UFC 

Дата: 02 ноября 2023 в 17:20


«Надеюсь оправдать надежды». Казахстанский боец дал первый комментарий после интереса к нему со стороны UFC 
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский боец легчайшего веса Бекзат Алмахан (16-1) дал комментарий корреспонденту Prosports.kz относительно интереса к нему со стороны матчмейкеров UFC.

«Сейчас я готовлюсь к бою и не хочу отвлекаться на всякие новости. Мне приятно и радует, что за мной наблюдают в UFC. Надеюсь оправдать надежды казахстанцев 18 ноября и стать следующим бойцом из OCTAGON в UFC! А касаемо переговоров с UFC лучше обратитесь к моему менеджеру Нураддину Садыкову», – сообщил боец.

Добавим, что ранее стало известно, что на турнире OCTAGON 52 в Алматы, где его соперником будет бразилец Ян Ферраз (15-5), за Алмаханом будут наблюдать представители UFC.

Бекзат Алмахан может стать вторым отечественным представителем смешанных единоборств, напрямую подписанным в UFC из лиги OCTAGON, базирующейся в Казахстане. Первым казахстанцем проследовавшим таким путем был непобежденный Азат Максум (17-0).

В главном событии бойцовского вечера 18 ноября в Алматы восходящая звезда казахстанского ММА непобежденная Аян Турсын (4-0) оспорит вакантный чемпионский титул в женском минимальном весе с россиянкой Мариной Шутовой (5-2-1).

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями