Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 02 ноября 2023 в 12:11


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos
Мужчина пытался убежать. Ему предстоит понести ответственность за неповиновение законным требованиям.
В полицию обратилась женщина и сообщила о семейно-бытовом конфликте со своим сожителем, который в очередной раз устроил скандал прямо у нее на работе. Приехавшие на место происшествия патрульные полицейские установили и задержали 37-летнего мужчину, которого после доставили к участковому инспектору полиции.

Участковый выяснил, что в ходе конфликта, произошедшего накануне, сожитель нанес телесные повреждения своей возлюбленной. Во время беседы страж порядка понял, что дебошир пьян и решил отвезти его на медицинское освидетельствование.
— В пути на одном из оживленных перекрестков областного центра семейный дебошир сбежал из авто. Участковый инспектор полиции Ерик Ваисов был вынужден выбежать за правонарушителем и применить к нему боевые приемы, так как он не реагировал на законные требования. При задержании никто не пострадал, — отметили в ДП по Костанайской области.

Дебошир понесет административную ответственность как за нанесение побоев своей сожительнице, так и за факт неповиновения. Если судом будет принято решение о его виновности в обоих случаях, то за побои ему грозит штраф в размере 10 МРП или арест до 10 суток, а за неповиновение — штраф 15 МРП или 15 суток ареста.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями