Популярные темы

NON-FOOD ASIA EXPO 2023 в Алматы: узнайте все о непродовольственных товарах 02 ноября 2023, 10:05

Дата: 02 ноября 2023 в 10:13


NON-FOOD ASIA EXPO 2023 в Алматы: узнайте все о непродовольственных товарах
                02 ноября 2023, 10:05
Стоковые изображения от Depositphotos

С 9 по 11 ноября 2023 года в павильоне №10 выставочного центра «Атакент» пройдет Международная выставка непродовольственных товаров NON-FOOD ASIA EXPO 2023. Участниками выставки выступят более 100 прямых производителей и дистрибьюторов из Казахстана, Кыргызстана, Туркменистана, Узбекистана, Беларуси, Турции, России и Китая.

NON-FOOD ASIA EXPO 2023 – это международная площадка для поиска новых надежных заказчиков, поставщиков и партнеров, объединяющая байеров и производителей из разных стран мира на рынке непродовольственных товаров.

На пространстве NON-FOOD ASIA EXPO в Казахстане впервые будут представлены тысячи новых товаров и товарных линеек. Посетителям выставки будет интересно познакомиться с новыми брендами посуды, бытовой химии и косметики, изделий из пластика, хозтоваров, бытовой техники, предметов интерьера, ароматов для дома, подарков для детей и товаров для сада и дачи.

Добавим, что 9-10 ноября в рамках выставки также пройдет Международная конференция по развитию рынка непродовольственных товаров в странах Центральной Азии NON-FOOD ASIA EXPO, организаторами которого выступили Mayer Expo Asia и Внешнеторговая палата при Национальной палате предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен».

В программе конференции эксперты поделятся своей экспертизой по вопросам:

Меры государственной поддержки бизнеса и экспорта; Выпуск продукции на рынок ЕАЭС, техническое регулирование и стандартизация; Покупательское поведение потребителей, динамика потребления и распределение расходов; Как производителю соответствовать запросам потребителей; Таможенно-тарифное регулирование; Конкурентная среда в стране входа; Тенденции при создании нового бренда СТМ.

Отметим, что NON-FOOD ASIA EXPO 2023 – это уникальная деловая площадка для налаживания и поддержания сотрудничества с партнерами и поставщиками. Благодаря участию в выставке бизнес получит такие преимущества, как увеличение объемов экспорта, импорта и производства товаров, а также активное развитие бизнеса и расширение географии присутствия за счет евразийских партнеров, организация новых каналов закупок для поставщиков стран СНГ и новые возможности для создания альтернативных логистических цепочек с регионами Центральной Азии.

Приходите на NON-FOOD ASIA EXPO 2023!

PR

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями