Популярные темы

«Ломать свои игрушки». Дана Уайт перекроет дорогу бойцам UFC?

Дата: 01 ноября 2023 в 21:00


«Ломать свои игрушки». Дана Уайт перекроет дорогу бойцам UFC?
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор и аналитик ММА Дэн Харди считает, что некоторые бойцы UFC после успешного выступления экс-чемпиона в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну в боксерском матче с Тайсоном Фьюри задумаются над тем, чтобы перейти в другие организации за более денежными контрактами, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

«Была история с Флойдом Мейвезером и Конором Макгрегором, но это был единичный случай. Дана — фанат бокса. Я думаю, что его это заинтриговало, потому что он почувствовал, что Конор — это нечто особенное. Они заработали на этом кучу денег».

«Не думаю, что Дана захочет рисковать, отпуская Шона О'Мэлли или Джона Джонса в бокс. Помните, когда он отправил Чака Лидделла в PRIDE, а Куинтон Джексон его избил, это, как мне кажется, его подкосило. Он очень, очень не хотел рисковать и ломать свои игрушки в чужих промоушенах. Я думаю, он сделает все возможное, чтобы не отпускать своих бойцов в бокс».

«Теперь у многих бойцов появится смелость и уверенность, когда они увидели, как спокойно Нганну отказался от нового контракта с UFC и стал свободным агентом. Они поймут, что в другом месте трава может быть зеленее. Я могу сказать, что деньги в других местах точно зеленее», — сказал Харди в эфире The MMA Hour.

Популярный российский боец пообещал раскатать Ислама Махачева

Казахстанский дебютант «задушил» узбека на просмотровом турнире ММА. Видео

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями