Футболист сборной Казахстана дебютным голом помог своему клубу учинить разгром в матче Кубка России

Дата: 01 ноября 2023 в 20:59 Категория: Новости спорта

«Химки» на своем поле сыграли против владивостоксого «Динамо» в матче шестого раунда Пути регионов Кубка России по футболу, передает Sports.kz.

Футболист сборной Казахстана забил дебютный гол за российский клуб. Видео

Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» в Химках и завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0. На 29-й минуте Петрос Аветисян вывел «Химки» вперед. Вышедший в стартовом составе «Химок» казахстанский защитник Лев Скворцов на 66-й минуте закрепил успех подмосковной команды. Добавим, что для казахстанца этот гол стал дебютным в российском клубе. Скворцов был заменен на 85-й минуте матча. На 87-й минуте Аршак Корян сделал счет крупным, а в компенсированное время на 90+3 минуте Тимур Касимов поставил точку в матче.

Таким образом, «Химки» вышли в следующую стадию Кубка России, а «Динамо» завершило выступление на турнире.