«Не хотят — не буду». Топовый теннисист из России поругался со зрителями на крупном турнире в Париже

Дата: 01 ноября 2023 в 19:10 Категория: Новости спорта

Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев вступил в перепалку в болельщиками во время матча второго круга турнира серии «Мастерс» в Париже (Франция) с представителем Болгарии Григором Димитровым, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

На стадионе по ходу второго сета был слышен свист, после чего теннисист обратился к судье и сказал: «Не хотят, чтобы я играл, тогда я не буду играть. Есть кто-то, кто свистит. Я прекращу играть».

Напомним, Григор Димитров выиграл первый сет со счетом 6:3. Во втором сете Даниил Медведев одержал верх на тай-брейке — 7:6 (7:4).

Соревнования во Франции продлятся до 5 ноября.

Елена Рыбакина высказалась о предстоящем матче со своей принципиальной соперницей