Популярные темы

Популярный российский боец пообещал раскатать Ислама Махачева

Дата: 01 ноября 2023 в 18:40


Популярный российский боец пообещал раскатать Ислама Махачева
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный российский боец Магомед Исмаилов оценил собственные шансы в борцовском матче против действующего чемпиона UFC в легком весе, Ислама Махачева, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fighttime.ru. 

«Думаю, я его раскатаю, это если объективно», — заявил «Лысый хищник» в интервью каналу «Ушатайка». «А если по-братски – да, было бы интересно, конечно, он хороший борец, мы бы с ним хорошо потолкались».

«Или вы хотите не согласиться, что я его раскатаю? Конечно, Ислам очень хорош. Я думаю, придет день, потолкаемся, подвигаемся, проведем время на ковре. Думаю, он даже лучше, чем мы можем себе представить. ММА это одно, но когда ты становишься в борцовскую стойку, ты уже бываешь немножко другой».

Десять дней назад Ислам Махачев провел вторую успешную защиту своего титула, уже в первом раунде нокаутировав австралийца Александра Волкановски, владеющего чемпионским поясом UFC в полулегком весе.

В настоящий момент 32-летний российский легковес занимает вторую строчку в рейтинге лучших бойцов UFC вне зависимости от весовой категории.

Фото: Chris Unger / Contributor / UFC / Gettyimages.ru

Казахстанский дебютант «задушил» узбека на просмотровом турнире ММА. Видео

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями