«Бился до конца». В России похвалили «Барыс» после четвертого поражения кряду в КХЛ

Дата: 01 ноября 2023 в 08:19

Российский портал «Чемпионат» в своем обзоре игрового дня КХЛ оценил поражение астанинского «Барыса» от магнитогорского «Металлурга» — 2:3, передает Sports.kz.

«„Магнитка«, слегка забуксовавшая в серии поражений, играла дома с одним из аутсайдеров Востока „Барысом«. Гости открыли счёт в большинстве, и затем „Металлург« с большим трудом, но сподобился на камбэк. Хабаров сравнял результат во втором периоде, а Егор Коробкин оформил спасительный для уральцев дубль уже в третьем отрезке. „Барыс« бился до конца, отыграл одну шайбу, но в итоге „Магнитка« прервала печальную серию, а Сергей Мозякин одержал первую победу в роли тренера», — пишет СМИ.

«В такой же хоккей играем, как в Канаде и Америке». Мамбеталиев оценил четвертое подряд поражение «Барыса»