Популярные темы

«Валидольный матч». Наставник «Металлурга» высказался о победе над «Барысом»

Дата: 01 ноября 2023 в 02:00 Категория: Новости спорта


«Валидольный матч». Наставник «Металлурга» высказался о победе над «Барысом»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин высказался после победы над «Барысом» (3:2), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу КХЛ.

– Валидольный матч. Последнее время от нас немного отвернулась фортуна, накопилась усталость. Очень тяжело было достать из ребят эмоции. И первый период показал, что игра будет очень тяжелой. Хорошо, что встряхнулись во втором периоде. Забили важный первый гол – он завел лавку. Пусть и вымучили победу, но выиграли. Спасибо зрителям, что пришли и поддерживали нас после серии поражений. Вчера мы приехали в шесть утра. Любой нормальный человек, если бы всю ночь ехал, минимум два дня бы отсыпался, а нам надо играть в хоккей. Сказал ребятам, что снимаю перед ними шляпу. Победа хоть и вымученная, но нужная. Мы провели больше всех игр в лиге на выезде. Плюс наши переезды – как на Дальний Восток. Никуда не денешься от усталости. Даже Никита Гребенкин, мотор команды, бегал в этом матче на второй скорости, а не на пятой. 

Напомним, «Барыс» в выездной игре КХЛ уступил магнитогорскому «Металлургу» со счетом 2:3. Следующий матч астанчане проведут 2 ноября на выезде против «Автомобилиста».

Камбэк состоялся в матче «Барыса» с «Металлургом»

Видеообзор матча КХЛ «Металлург» — «Барыс»

Стали известны соперники сборной Казахстана по хоккею в отборе на Олимпиаду

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями