Популярные темы

Недержание по-атакентски: курьезный эпизод в истории казахстанского футбола

Дата: 01 ноября 2023 в 01:10 Категория: Происшествия


Недержание по-атакентски: курьезный эпизод в истории казахстанского футбола
Стоковые изображения от Depositphotos

Казахстанский футбол богат множеством удивительных историй, аномалиями и удивительными фактами. Prosports.kz открывает рубрику, где будет рассказывать о неординарных событиях, забавных случаях и любопытных фактах, которые делают наш футбол особенным.

В 2019 году, рамках матча Кубка Казахстана между «Махтааралом» и «Астаной» произошел инцидент, который стал самым ярким и необычным моментом игры. В 74-й минуте матча, который проходил в поселке Атакент туркестанской области, на тот момент полузащитник «Махтаарала» Кенесбай Шубаев решил не уходить в раздевалку, а справить нужду прямо рядом со скамейкой запасных.

Этот эпизод был запечатлен на видео-трансляции матча на YouTube канале ПФЛК и вызвал недовольство и удивление у зрителей. Такие  случаи часто становятся объектом шуток и разговоров в футбольном мире. Однако, кроме комической стороны, они также вызывают негативные отзывы от людей, которые считают такое поведение неуважительным к спорту в целом.

Необычные случаи могут оставаться в памяти фанатов, но важно помнить, что спортсмены являются образцами для подражания и должны следовать высоким стандартам поведения как на поле, так и за его пределами.

Инцидент с паспортом: почему Александр Меркель больше не играет за сборную Казахстана

Забытый герой: Жамбыл Кукеев и его легендарный гол на «Уэмбли»

Сорванный трансфер из-за одной почки: история Каньяса

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями