Популярные темы

Казахстанский гонщик продлил контракт с «Астаной»

Дата: 31 октября 2023 в 16:30 Категория: Новости экономики


Казахстанский гонщик продлил контракт с «Астаной»
Стоковые изображения от Depositphotos

26-летний казахстанский велогонщик Антон Кузьмин продлил контракт с «Астаной» до 2024 года, передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу команды.

«Я болею за команду «Астана» с самого детства, всегда следил за гонками, в которых принимала участие команда, радовался успехам лидеров «Астаны». Великая история проекта всегда была большой мотивацией для меня, придавала мне сил на пути к вершинам велоспорта. Я стремился стать частью команды, попасть в Мировой Тур. Сейчас мечта осуществляется, но я знаю, что предстоит проделать огромный объем работы, чтобы подготовиться к своему первому сезону в Мировом Туре, чтобы стать настоящим профессионалом и проявить себя с самой лучшей стороны. Я готов трудиться изо всех сил, чтобы добиться своих целей, и чтобы помочь команде прийти к успеху», – сказал Антон Кузьмин.

 

В 2023 году Кузьмин выиграл этап «Тура Тайланда» и «Тур Кандована», стал третьим в общем зачете «Тура Ирана», четвертым в генеральной классификации «Тура Стамбула» и пятым на «Туре Шаржи».

Лидер «Астаны» стал вторым на однодневной гонке «Критериум Сингапура»

Казахстанский маунтинбайкер стал победителем чемпионата Азии

Казахстан завоевал 39-ю медаль на Азиатских Пара играх

Фото: SprintCycling

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями