Популярные темы

ArsZeeqq о Team Spirit: «Они сами и их менеджмент превратили эту пятерку просто в роботов»

Дата: 30 октября 2023 в 21:10


ArsZeeqq о Team Spirit: «Они сами и их менеджмент превратили эту пятерку просто в роботов»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор Арсений ArsZeeqq Усов на личном канале в Telegram подвел итоги своей работы на The International 2023 в Сиэтле, а также поздравил команду Team Spirit с победой, сообщает Prosports.kz.

Год закончился, победили спирит. По поводу их победы все сказал еще на эфире. Безусловно красавцы, если в начале года я в них не верил , но они сами и их менеджмент превратили эту 5ку просто в роботов.

Сам же я ровно год и комментирую доту , год назад был мой первый каст с маелом на групппах предыдущего инта, а теперь получилось поработать на грандфинале. Думаю получилось не плохо, хотелось бы больше карт прокомментировать,конечно, но не судьба.

Спасибо всем , кто поддерживал меня в этом начинании , в особенности подписчиков, маму, зинулькинса, друзей, фисуру за предоставленную возможность и, конечно же, моего коллегу и ментора — Адеквата.

Си ю некст еар!

The International 2023 проходил с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоялась на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составил $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями