Популярные темы

«Он всегда будет выше». Как Исламу Махачеву превзойти Хабиба?

Дата: 30 октября 2023 в 15:30


«Он всегда будет выше». Как Исламу Махачеву превзойти Хабиба?
Стоковые изображения от Depositphotos

Российский боец женского минимального веса (до 52 кг) UFC Виктория Дудакова высказалась о перспективах звездного соотечественника Ислама Махачева после победы в реванше с австралийцем Алексом Волкановски, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Чемпионат.

«Ислам хочет попробовать что-то новое, чтобы, возможно, его не равняли с Хабибом, так как он всегда будет выше. Сколько Хабиб сделал для спорта, как его поднял бой с Конором. И возможно Ислам хочет попробовать себя в полусреднем весе. Может быть, ему это удастся, если вот Эдвардс, допустим, останется чемпионом.

Не знаю, захочет ли Леон с ним драться, но Ислам его пройдет. Колби? Он тоже уже возрастной боец. В каком-то плане это конкурентный бой, но непонятно, когда он состоится. Ковингтон дерется раз в год в лучшем случае и не факт, что через три месяца или через полгода он выйдет на бой с Махачевым. Мне кажется, вряд ли. Если повезет, то Колби дерется раз в год, если луна с солнцем сойдутся, и он захочет драться», — сказала Дудакова в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Яхьей Гасановым.

Виктория Дудакова рассказала о проблемах с весогонкой перед боем на UFC 294.

Фото: Официальный сайт UFC

Хамзат Чимаев получил серьезную травму в последнем бою

Адесанья проиграл крупную сумму, поставив на победу Нганну в поединке с Фьюри

«Ты знаешь, что я с тобой сделаю». Сравнивший чемпиона из Казахстана с «зомби» узбек отправил ему дерзкий месседж

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями