Соперник «Астаны» по группе Лиги Конференций выдал невероятный камбэк

Дата: 30 октября 2023 в 00:19

В чемпионате Хорватии по футболу состоялся матч 13-го тура, в котором встретились загребские «Динамо» и «Локомотива», передает Sports.kz.

Хозяева поля в лице футболистов «Динамо» были фаворитами матча, но с трудом вырвали победу в конце матча. Гости забили в самом начале встречи: на четвертой минуте точным ударом отметился Индрит Тучи. В компенсированное время на 95-й минуте Мартин Батурина сравнял счет, а на 97-й Такуро Канеко принес победу «Динамо».

«Динамо» с 22-я очками занимает третье место в турнирной таблице. «Локомотива» с 14 набранными баллами находится на седьмой строчке.

Напомним, что загребское «Динамо» является соперником «Астаны» в группе С Лиги Конференций. В матче первого тура группового этапа хорватский клуб разгромил казахстанскую команду со счетом 5:1.

«Балкани» учинил разгром после поражения от «Астаны»