Популярные темы

NS: «Virtus.pro сделали шикарный прогресс»

Дата: 29 октября 2023 в 23:10


NS: «Virtus.pro сделали шикарный прогресс»
Стоковые изображения от Depositphotos

Контент-мейкер Ярослав NS Кузнецов во время личной трансляции на Twitch поделился своим мнением о восточноевропейском коллективе Virtus.pro, сообщает Prosports.kz.

Virtus.pro действительно сейчас как вторая команда, за которую топят, после Team Spirit. Оно и немудрено, во-первых, там играет Артем fng, во-вторых, Virtus.pro, конечно, сделали шикарный прогресс. А это действительно нравится людям, когда команда делает шикарный прогресс за довольно короткий отрезок времени. Ну кто верил в Virtus.pro месяц назад, что они вообще что-то там покажут? Не, ну кто-то может быть и верил, но таких людей было мало. Лично я, скажем так, с Артемом болтал как-то раз и говорил ему значит, что 9-12, мне кажется. Я говорю как бы: «Без обид», а он говорит: «Да, в общем-то, и не обидно». Ты едешь, ты как-то сам рассчитываешь свои силы. Такое бывает иногда, что команда смогла включиться в самый нужный момент.

Можно сказать, что Virtus.pro еле-еле вышли из группы, обыграли в десайдере TSM – далеко не самую сильную команду, которая давно уже вылетела, которой проиграли, я напомню, nouns. Но потом Virtus.pro у нас сыграли шикарный матч со Spirit, проиграли, но это был хороший матч. Они чуть его не выиграли. Они выиграли первую карту, они на второй очень бодро боролись. На третьей посыпались, да, но Team Spirit сильны. И они же просто вытерли с карты Entity, а Entity – это уже не какие-то там бомжата. А Entity до этого Tundra Esports обыграли. То есть, как бы, все-таки здесь виден уровень.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями