Популярные темы

Eiritel о BB Team: «Надо смотреть на перспективу еще нескольких лет, чтобы они стали стабильной тир-1 командой»

Дата: 29 октября 2023 в 22:30


Eiritel о BB Team: «Надо смотреть на перспективу еще нескольких лет, чтобы они стали стабильной тир-1 командой»
Стоковые изображения от Depositphotos

Кастер Дария Eiritel Морозова во время личной трансляции на Twitch прокомментировала поражение команды BetBoom Team от Azure Ray в нижней сетке плей-офф The International 2023, сообщает Prosports.kz.

Я плюс-минус ожидала вылета BetBoom Team. Не думала, что Azure Ray – дикий аутсайдер, которому будет стыдно проиграть. Когда я смотрела на Azure Ray в матче с LGD Gaming, поняла, что она очень похожа по стилю на BetBoom Team. Мне кажется, что когда BetBoom Team слила отданную катку, то было морально сложно камбэкнуть во время серии.

Из всех команд Восточной Европы Team Spirit – единственная, кто готова бороться до конца. У остальных с этим есть ментальные проблемы. Такой ощущение тильта из-за того, что ты где-то закинул.

Очевидно, что у BetBoom Team все не слава богу. У них с Talon Esports была жесткая заруба, которая оказалась гораздо сложнее, чем должна была. В группах тоже все было не так хорошо. Я рейтила BetBoom Team выше 9Pandas, но особого прогресса не ощущалось. BetBoom Team вылетала с The Bali Major 2023 из-за техлуза и замены. Это было досадно, но после этого на Riyadh Masters 2023 команда тоже сдулась. Они уступили в очень плотной борьбе Team Spirit, а в нижней сетке просто проиграли. Там тоже не было какой-то особенной идеи.

На Инте у BetBoom Team не виделось какого-то заряда или искры, что они будут тащить. Жалко, что так вышло. Такие классные игроки собрались, «поколение чудес». Но им всем пятерым нужно проделать такой большой объем работы, чтобы получилась полноценная команда, которая будет всех жарить. Мне кажется, надо смотреть на перспективу еще нескольких лет, чтобы они стали стабильной тир-1 командой, которая будет стабильно брать титулы.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями