Популярные темы

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Торпедо»

Дата: 29 октября 2023 в 08:50 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Торпедо»
Стоковые изображения от Depositphotos

29 октября 2023 года на льду «Барыс-Арены» в Астане состоится очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором сразятся Барыс – Торпедо, сообщает Prosports.kz. 

Казахстанцы остаются на предпоследнем 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, отставая от зоны плей-офф на 4 очка. По ходу прошлой гостевой серии они победили «Сочи» (5:3) и «Куньлунь Ред Стар» (3:2 Б). Хотя это произошло между поражениями от «Лады» (1:2) и «Автомобилиста» (2:5). Нынешняя домашняя серия началась с проигрыша минскому «Динамо» (1:2 ОТ).

Торпедовцы находятся на текущем 4-м месте в турнирной таблице Западной конференции, отставая от лидера на 4 очка, имея при этом матч в запасе. Свою минувшую длинную домашнюю серию олени начали с трёх поражений – от «Спартака» (2:4), «Северстали» (0:4) и «Сибири» (4:5 Б). После этого они победили «Амур» (4:2) и «Автомобилист» (4:2), между этими успехами уступив «Салавату Юлаеву» (0:1).

Прямая трансляция матча «Барыс» — «Торпедо» начнется в 17:30 по астанинскому времени и будет доступна для просмотра здесь.

«Барыс» потерпел второе поражение подряд в чемпионате КХЛ

«Безупречно играли вратари двух команд». Главный тренер минского «Динамо» прокомментировал победу над «Барысом»

Видеообзор матча КХЛ «Барыс» — «Динамо» Минск

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями