Популярные темы

Eiritel о TI12: «Эпоха предсказуемой Доты закончилась, началась эпоха магической тир-1 Доты»

Дата: 29 октября 2023 в 02:10


Eiritel о TI12: «Эпоха предсказуемой Доты закончилась, началась эпоха магической тир-1 Доты»
Стоковые изображения от Depositphotos

Комментатор Дария Eiritel Морозова на личном канале в Telegram поделилась своими прогнозами на матчи второго игрового дня финальной стадии The International 2023 в Сиэтле, сообщает Prosports.kz.

Liquid 2:1 GG

Вот не могу объективно доказать, почему считаю ГГ хуже. Вроде, аутсайдеров по нижней выбивали уверенно, косяков особых не замечено. Но после вчерашнего матча Жидких, не могу сделать иной прогноз. Я считаю, что Ликвид точно должны входить минимум в тройку, НО гладиаторы своего рода криптонит для Ликвид. Тем не менее, вчера они показали такое макро чудо против Спирит, что мне кажется, что все закончится в их пользу с суходрочем на три карты

BB 2:1 AR

Тоже матч с предысторией, ведь именно этот коллектив намошнил дисквал ББ на Бали мажоре. Посмотрела запись китайского дерби — эта команда очень похожа на ББ. Вроде играют метовыми драфтами, вроде хорошо играют, но чего-то все же не хватает для того, чтобы быть лучшими. Борьба будет точно, и у ББ есть шансы пройти дальше (но тут сомневаюсь больше, чем в предикте выше)

Spirit 2:0 LGD

Тоже, своего рода, эль классико. Вчера ЛГД играли невероятно сексуальными драфтами. И лейт, и красивый тимфайт, и все работало, и все кнопки нажимались. Но помните, как вчера лихо выкрутились Спирит из очень сложной ситуации, ластпикнув Найт Сталкера? А эту бешеную третью карту? А деф до конца и с шансами на камбек во второй карте 20 минут? Они точно дадут жару.
Счет написала рандомный, как и везде, но здесь гарантирую невероятно красивую катку.
Может даже просплю первые два матча, лишь бы это фулл посмотреть.

Потом еще будет полуфинал лузеров, но о нем позже.

Эпоха предсказуемоей доты закончилась, началась эпоха магической тир-1 доты. Отныне и до последней карты финала.

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями