Популярные темы

Дмитрий Бивол отреагировал на обвинения бывшей жены

Дата: 28 октября 2023 в 16:20 Категория: Происшествия


Дмитрий Бивол отреагировал на обвинения бывшей жены
Стоковые изображения от Depositphotos

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол высказался о публичной активности его бывшей супруги Екатерины, которая после развода регулярно поливает его грязью в социальных сетях, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Fightnews.info. 

«Конечно же, развод для любой стороны тяжело переживается. Но что поделать? В жизни есть такие трудности, которые нужно пережить и пойти дальше. Мы посмотрим, как все это скажется. Нельзя сказать заранее, как я проведу лагерь и буду ли я суперготов в следующем бою. Какое влияние на меня оказало событие, будет видно, только когда оно произойдет.

Я даже ничего не хочу комментировать на этот счет. Я очень стараюсь думать позитивно. Надеюсь, что все будет хорошо и у меня, и у нее, и у всех нас.

Екатерина говорит, что я изменился после боя с Канело? Если честно, я даже комментировать не хочу. Можно много чего говорить, но я не хочу комментировать личную жизнь. Это личное. Я привык говорить о людях только хорошее», – сказал Бивол в интервью YouTube-каналу «Ушатайка».

Напомним, ранее Екатерина Бивол обвинила Дмитрия в рукоприкладстве.

Фьюри сравнил бой с Нганну с матчем Джоковича и чемпиона в настольном теннисе

Александр Усик обнял и приподнял Тайсона Фьюри перед боем против Нганну. ВИДЕО

Сбежавший от Алимханулы экс-чемпион мира может стать следующим соперником Канело Альвареса

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями