Популярные темы

Stormstormer: «Вспоминая этот год, в голове мысли: «Офигеть, у нас правда получилось»

Дата: 28 октября 2023 в 02:00


Stormstormer: «Вспоминая этот год, в голове мысли: «Офигеть, у нас правда получилось»
Стоковые изображения от Depositphotos

Мидер западноевропейского коллектива Entity Даниэль Stormstormer Шоетзау в интервью на The International 2023 подвел итоги уходящего сезона для своей команды, сообщает Prosports.kz.

Мы не особо понимали, в чём дело, но чувствовали, что хотели гораздо большего. Мы играли в крайне сильном регионе, и со временем начали всё сильнее падать духом. В итоге мы решили, что с этим нужно что-то делать, и немного изменили состав.

Было как на американских горках: начали мы на высоте, затем вниз и вниз, голова кругом, и вот мы достигли дна. Пошли вопросы: «Да как так? Да как так?»

В отборах на этот Инт нам нужно было победить Nigma Galaxy, победить Team Secret, победить Luna Galaxy, которая тоже очень хорошо играла. В итоге, когда мы победили, наконец можно было выдохнуть, но всё равно, вспоминая этот год, в голове мысли: «Офигеть, у нас правда получилось».

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями