Популярные темы

Александр Кузнецов прокомментировал успех «Жас Кырана» в QJ League

Дата: 28 октября 2023 в 01:36


Александр Кузнецов прокомментировал успех «Жас Кырана» в QJ League
Стоковые изображения от Depositphotos

Победив в Алматинском дерби академию «Кайрат», футболисты «Жас Кырана»  завоевали серебряные награды престижной QJ League. Спортивный директор «Жас Кырана» и тенер юношеской сборной Казахстана Александр Кузнецов прокомментировал успех воспитанников.

«Сегодня наши воспитанники футбольного центра «Жас Кыран» одержали вторую победу в сезоне над академией «Кайрат». В этот раз со счётом 1:0 на выезде. Первый матч дома — 2:0. Молодцы парни! Вы — лучшие! Респект тренерскому составу. Спасибо нашим болельщикам за поддержку, она очень помогла в этом сезоне!

Благодаря победе над «Кайратом» в упорной борьбе в чемпионате, вы завоевали серебряные медали в Qj league. Этот сезон исторический для нашего юношеского футбола, данная лига не имела аналогов и уровень ее организации высочайший. От лица клуба выражаю благодарность руководству и спонсорам лиги! Всем сотрудникам лиги, которые прекрасно выполнили свою работу. Лига — это шанс молодым игрокам и развитие детского футбола в положительную сторону.

Футбольная академия «Кайрат» стала чемпионом и представит нашу страну в Лиге чемпионов УЕФА. Я поздравляю кайратовцев с первым местом в чемпионате и желаю ярких побед на международной арене! Наше Алматинское дерби украсило чемпионат, спасибо Вам!

Это серебро войдет в историю нашего клуба, так как это первый сезон в такой престижной лиге! За этим успехом также стоит большой труд наших учредителей. Пять лет назад на «Спутнике» были руины. Люди, болеющие за футбол и страну, на собственные средства создали детям и специалистам условия и вот итог: мы играем в топ лиге и побеждаем ведущую академию «Кайрат». Марат Мухтарович и Берик Сералиевич, коп рахмет Вам за поддержку клуба и детского футбола! С победой! Алга Жас Кыран!»

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями