Популярные темы

Аналитик Entity: «После первого группового TI12 мои ощущения были, что в топ-8 мы точно зайдём»

Дата: 28 октября 2023 в 00:20


Аналитик Entity: «После первого группового TI12 мои ощущения были, что в топ-8 мы точно зайдём»
Стоковые изображения от Depositphotos

Аналитик западноевропейского коллектива Entity Алексей TheChosenOne Караневич подвел итоги выступления своей команды на The International 2023 в Сиэтле, сообщает Prosports.kz.

По результатам Инта, после первого группового, мои ощущения были, что в топ 8 мы точно зайдём, обыграли EG без шансов, хорошая серия против 9pandas, хорошая серия против Spirit в игровом плане, после группы было ощущение, что надо просто исправить игру с преимуществом и правильнее давить карту, что мы в тот же день и обсудили. Но в матчах за верхнюю/нижнюю сетку и в плейофф у нас стал тяжелее идти старт игры, конкретно я бы сказал первые минут 12. Мы либо выходили меньше, чем должны были, нам хорошо отвечали, либо нас пару раз даже сминали, Тундра и Азуры на первых картах, да и ВП на второй, как итог играть было сложно, многие драфты у нас были с расчётом на хорошую начальную стадию

Реплеи последних двух серий ещё не смотрел, по Азурам могу сказать, что у них необычный геймплей впятером дефать свою вышку в лёгкой/пушить т1 в своей лёгкой уже на 8-12 минутах, давно такого не видел и это очень хорошо у них получается, мы это видели на реплеях и готовились, но обыграть не получилось

Но на Инт съездил, да и на Рияд + побывал на буткемпе в Сербии, я для себя сезон считаю очень хорошим, в плане эмоций и поездок, давно я столько не катался по миру + не общался с таким количеством людей. По результатам сезон явно средний, есть над чем работать! Энтити колектив эмоций, очень комфортно находиться вместе с парнями, даже когда проигрываем, ну а когда побеждаем вообще кайф!

The International 2023 проходит с 12 по 29 октября в Сиэтле, США. Финальная часть турнира состоится на стадионе Climate Pledge Arena (бывш. KeyArena). Призовой фонд составляет $1.6 млн + 25% от продаж компендиума.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями