Драмой закончился матч «Кайрата» в Лиге Чемпионов

Дата: 27 октября 2023 в 22:39 Категория: Новости спорта

Во втором матче основного раунда футзальной Лиги Чемпионов алматинский «Кайрат» сыграл с венгерским «Халадашем», пишет Sports.kz.

Марлон Веласко выставил следующий состав: Игита, Денер, Педро, Игор Шушу, Алекс Виана — Деннис, Эдсон, Акбаликов, Диего Фаверо, Турсагулов, Оразов, Кайо Руиз, Алиссон.

Уже на четвертой минуте счет открыл Золтан Дрот, но до перерыва его удалось сравнять Альберту Акбаликову. Во второй половине Алекс Виана вывел чемпиона Казахстана вперед, а за одну секунду до сирены отметился Арнон Сантос Касемиро — 2:2.

Таким образом, «Кайрат» набрал четыре очка после двух матчей группы. В заключительном поединке казахстанцы в ночь с 29 на 30 октября встретятся с действующим победителем испанской «Пальмой».